Результаты 1 конкурса 2020

Победители Первого международного конкурса «Империя искусств» — 2020 

I возрастная категория (7 — 9 лет)

Лауреат Гран-при в номинации «Солист» (саксофон) — Жаворонок-Никольская Устинья (г. Санкт-Петербург)
Лауреат Гран-при в номинации «Солист» (ударные инструменты) — Попова Анна (г. Санкт-Петербург)
Лауреат Гран-при в номинации «Концертмейстер» — Вялова Эмилия (г. Архангельск)
Лауреат I степени в номинации «Солист» (народное пение)  — Радушина София (г. Всеволожск)
Лауреат I степени в номинации «Солист» (фортепиано) — Вялова Эмилия (г. Архангельск)
Лауреат II степени в номинации «Солист» (струнно-щипковые) — Исмаилов Элёрбек Дониёр угли (Республика Узбекистан город Наманган)
Лауреат II степени в номинации «Солист» (саксофон) — Крутенко Варвара ( г. Всеволожск)
Лауреат III степени в номинации «Солист» (духовые) — Корнеев Григорий (г. Санкт-Петербург)
Лауреат III степени в номинации «Солист» (духовые) — Мамыкина София (г. Звенигород)
Лауреат III степени в номинации «Солист» (духовые) — Городецкий Артём (г. Санкт-Петербург)
Дипломант I степени в номинации «Солист» (духовые) — Злобина Виктория (г. Москва)
Дипломант II степени в номинации «Солист» (фортепиано) — Терехова Екатерина (г.Москва)
Диплом за участие в номинации «Солист» (духовые) — Долгих Гавриил (г. Москва)
Диплом за участие в номинации «Солист» (духовые) — Хрулёв Артём (г. Звенигород)

II возрастная категория (10 — 12 лет)

Лауреат Гран-при в номинации «Солист» (скрипка) — JULIA SOLARZ (Польша)
Лауреат I степени в номинации «Солист» (скрипка)  — Nguyen Le Nguyen (Вьетнам)
Лауреат II степени в номинации «Солист» (флейта)  — Разумова Анна (г. Санкт-Петербург)
Лауреат II степени в номинации «Солист» (ударные) — Кодирханов Асадбек Муродилла угли (Республика Узбекистон город Наманган)
Лауреат III степени в номинации «Солист» (духовые) — Федотов Илья (г. Санкт-Петербург)
Дипломант I степени в номинации «Солист» (скрипка) — Егорова Адриана (г. Североморск)
Дипломант I степени в номинации «Солист» (духовые) — Чудаков Иван (г. Санкт-Петербург)

III возрастная категория (13 — 15 лет)

Лауреат Гран-при в номинации «Солист» (фортепиано) —Thao Nguyen Nguyen (Вьетнам)
Лауреат I степени в номинации «Дуэт» (фортепиано)  — Быкова Елена, Быкова Ольга (г. Москва)
Лауреат II степени в номинации «Солист» (вокал)  — Кобылянская София (г. Москва)
Лауреат III степени в номинации «Солист» (духовые)  — Смирнов Павел (г. Санкт-Петербург)
Лауреат III степени в номинации «Трио» (смешанный состав)  — Борзова Дарья, Фокеева Арина, Головина Елизавета (г. Самара)
Дипломант I степени в номинации «Солист» (фортепиано) — Шрубковская Ирина(г. Архангельск)
Дипломант III степени в номинации «Солист» (духовые)  — Хализев Владислав (г. Санкт-Петербург)
Диплом за участие в номинации «Солист» (духовые)  — Долгих Матвей (г. Москва)

IV возрастная категория (16 — 19 лет)

Лауреат Гран-при в номинации «Солист» (орган) — Волков Александр (г. Санкт-Петербург)
Лауреат I степени в номинации «Солист» (вокал народный) — Черкесова Ксения ( г. Всеволожск)
Лауреат II степени в номинации «Солист» (фортепиано) — Заморина Елизавета (г. Нижний Новгород)
Лауреат II степени в номинации «Солист» (духовые) — Попов Павел (г. Санкт-Петербург)
Лауреат III степени в номинации «Солист» (духовые) — Кобелева Александра (г. Санкт-Петербург)
Дипломант I степени в номинации «Солист» (фортепиано) — Катенина Мария (г. Санкт-Петребург)
Дипломант I степени в номинации «Солист» (фортепиано) — Зыкова Екатерина (г. Санкт-Петербург)
Дипломант I степени в номинации «Солист» (скрипка) — KACPER SOLARZ (Польша)
Дипломант I степени в номинации «Солист» (мандолина) — Кузьминых Анастасия (г. Екатеринбург)
Диплом за участие в номинации «Солист» (духовые) — Бурмистров Евгений (г. Санкт-Петербург)
Диплом за участие в номинации «Солист» (фортепиано) — Неведомская Мария (г. Калининград)

V возрастная категория (20 — 25 лет)

Лауреат I степени в номинации «Солист» (орган) — Печенкина Лилия (г. Санкт-Петербург)
Лауреат I степени в номинации «Солист» (домра) — Гуревич Михаил (г. Санкт-Петербург)
Лауреат II степени в номинации «Хор» (академический) — «ГидроХор» (г. Санкт-Петербург)
Лауреат III степени в номинации «Концертмейстер» (фортепиано) — Ши Лан ( Китай,г. Чанчунь)
Лауреат III степени в номинации «Ансамбль Учитель-Ученик» (фортепиано) — Ху Цзясинь (Китай, г. Шаньси)
Лауреат III степени в номинации «Концертмейстер» (фортепиано) — Ху Цзясинь (Китай, г. Шаньси)
Лауреат III степени в номинации «Солист» (вокал народный) — Базилевских Вера (г. Санкт-Петербург)
Дипломант I степени в номинации «Солист» (фортепиано) — Ху Цзясинь (Китай, г. Шаньси)
Дипломант I степени в номинации «Солист» (орган) — Коронова Мария (г. Санкт-Петербург)
Дипломант I степени в номинации «Солист» (орган) — Патрушин Александр (г. Санкт-Петребург)
Дипломант III степени в номинации «Ансамбль» (смешанный состав) — Ху Цзясинь (Китай, г. Шаньси)
Дипломант III степени в номинации «Солист» (вокал академический) — Ху Цзясинь (Китай, г. Шаньси)
Диплом за участие в номинации «Солист» (клавесин) — Патрушин Александр (г. Санкт-Петребург)
Диплом за участие в номинации «Солист» (вокал академический) — Мачерет Ефросия (г. Санкт-Петербург)

VI возрастная категория (от 26 лет и без ограничений)

Лауреат I степени в номинации «Солист» (фортепиано) — Духовлинова Алиса (г. Санкт-Петербург)
Лауреат II степени в номинации «Солист» (орган) — Бронзов Николай (г. Санкт-Петребург)
Лауреат III степени в номинации «Концертмейстер» (фортепиано) — Чуньюй Му (Китай, г. Харбин)
Лауреат III степени в номинации «Солист» (фортепиано) — Чуньюй Му (Китай, г. Харбин)
Дипломант I степени в номинации «Ансамбль» (кельтские арфы) — Егорова Анастасия, Аркан Марина (г. Санкт-Петребург)
Дипломант I степени в номинации «Солист» (фортепиано) — Хаустова Евгения (г. Батайск)
Дипломант I степени в номинации «Солист» (скрипка) — Костромина Елена (г. Санкт-Петербург)
Дипломант I степени в номинации «Ансамбль» (смешанный состав) — Ансамбль польской музыки «Czerwone kwiaty»
Дипломант III степени в номинации «Солист» (гитара) — Филюков Илья (г. Санкт-Петребург)

Вялова Эмилия

Лауреат Гран-при
Лауреат I степени
фортепиано

Попова Анна

Лауреат Гран-при
ударные инструменты

Жаворонок-Никольская Устинья

Лауреат Гран-при
саксофон

Nguyen Le Nguyen

Лауреат I степени
скрипка

Волков Александр

Лауреат Гран-при
орган

Гуревич Михаил

Лауреат I степени
домра

JULIA SOLARZ

Лауреат Гран-при
скрипка

Духовлинова Алиса

Лауреат I степени
фортепиано

Печенкина Лилия

Лауреат I степени
орган

Быкова Елена, Быкова Ольга — дуэт

Лауреат I степени
фортепиано

Thao Nguyen Nguyen

Лауреат Гран-при
фортепиано

Черкесова Ксения

Лауреат I степени
народный вокал

Радушина София

Лауреат I степени
народный вокал

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!